Меню
6+

Сайт «Кюре»

10.08.2017 15:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан занял второе место в медиарейтинге по реализации «майских указов»

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг регионов РФ по выполнению и реализации пакета указов, подписанных президентом Владимиром Путиным в мае 2012 года.

Как сообщили РИА «Дагестан» в Управлении по информационной политике Администрации Главы и Правительства РД, по выполнению указов в сфере государственного управления регион расположился на второй строчке рейтинга, уступив лишь Приморскому краю. МедиаИндекс республики – показатель, позволяющий качественно проанализировать эффективность PR, равен 211,5.

Высокий МедиаИндекс обусловлен тем, что Дагестан занял первое место среди регионов за июнь по регистрации граждан на Едином портале государственных услуг.

В сфере жилищно-коммунального хозяйства Дагестан также вошел в лидирующую десятку, расположившись на шестом месте между Чечней и Орловской областью.

Отметим, что «Медиалогия» – компания-разработчик автоматической системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа в режиме реального времени. Компания была выведена на рынок в 2003 году. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1