Меню
6+

Сайт «Кюре»

07.09.2017 11:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентском районе отремонтирована автомобильная дорога местного значения

В Каякентском районе РД завершены работы по ремонту автомобильной дороги местного значения Подъезд от ФАД "Кавказ" к с.Капкайкент на участке км18 — км 19, протяженностью 1км.

Автомобильная дорога обеспечивает транспортные связи населенных пунктов Каякентского района с соседними Кайтагским и Дахадаевским районами и далее с выходом на федеральную автодорогу М-29 " Кавказ " с другими районами и городами республики. Существующее а/бетонное покрытие было в изношенном состоянии с сеткой трещин и просадками, продольный водоотвод обеспечен недостаточно, обочины участками занижены с утратой поперечных уклонов. На объекте выполнены работы по восстановлению обочин с укреплением из ПГС, ямочному ремонту, устройству водоотвода, двухслойного а/бетонного покрытия на основании из ПГЩС на разрушенных участках и усилению сущестующего покрытия на выравнивающем слое из м/зернистой а/бетонной смеси. Для обеспечения безопасности дорожного движения установлены дорожные знаки, направляющие устройства, нанесена осевая горизонтальная разметка проезжей части и устроены пешеходные переходы в соответствии с новыми нормативными требованиями по обустройству пешеходных переходов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4