Меню
6+

Сайт «Кюре»

02.08.2018 10:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

40 улиц Махачкалы отремонтированы по проекту "Безопасные и качественные дороги"

Во вторник, 31 июля, под руководством врио заместителя Председателя Правительства Рамазана Джафарова состоялось совещание о ходе реализации Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Махачкалинской городской агломерации в рамках основного направления стратегического развития Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги» на 2018 г.

В мероприятии приняли участие врио главы администрации г. Махачкалы Абусупьян Гасанов, министр транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов, руководители ряда профильных ведомств и предприятий.

Как было отмечено, на сегодняшний день из начатых 80 улиц первого-второго этапов полностью завершен ремонт на 40 улицах столицы.

По ремонту внутригородских дорог в числе прочих работ разобраны и уложены бордюры, уложен асфальт на дороге, тротуары и дорожки, установлены люки.По ремонту подъездных дорог к городу выполнены демонтаж и монтаж барьерных ограждений, ямочный ремонт и многое другое.

Всего в 2018 году в Махачкале планируется ремонт дорог по 99 внутригородским улицам и 8 подъездным автодорогам к городу.

Заслушав доклады о проделанной работе, Рамазан Джафаров указал участникам совещания на необходимость обратить особое внимание на качество выполняемых работ.

Напомним, программа комплексного развития транспортной инфраструктуры Махачкалинской агломерации с указанием всех объектов проведения ремонтных работ размещена на официальных сайтах Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД и администрации городского округа с внутригородским делением «г. Махачкала».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1