Меню
6+

Сайт «Кюре»

11.10.2019 16:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Дагестана обсудили промежуточные итоги государственной кадастровой оценки с предпринимателями

10 октября в Правительстве Дагестана под председательством вице-премьера Екатерины Толстиковой обсудили промежуточные итоги государственной кадастровой оценки с предпринимателями.

Екатерина Толстикова напомнила, что государственной кадастровой оценке в Дагестане подлежат более 1,6 млн объектов, в том числе объекты капитального строительства, земли сельскохозяйственного назначения и земли населенных пунктов.

В октябре «Дагтехкадастр» разместил новую версию промежуточного отчёта с учётом поступивших замечаний, но и эта версия является неокончательной. «Приём замечаний завершится 22 октября. В ноябре отчёт будет отправлен на утверждение в Росреестр. К этому времени промежуточный отчёт будет обновлён ещё раз с учётом поступивших замечаний. Главный постулат – это справедливая кадастровая оценка. Она не должна создать проблемы для бизнеса», — считает заместитель Председателя Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1