Меню
6+

Сайт «Кюре»

28.10.2019 15:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В г.Хасавюр продолжаются мероприятия по санитарной очистке города

Накануне в администрации г. Хасавюрт под руководством министра природных ресурсов и экологии РД Набиюлы Карачаева и министра по делам молодежи РД Камиля Саидова прошло совещание под вопросу санитарной очистки города.

В ходе совещания установлен план проведения мероприятий по устранению неблагоприятной санитарной обстановки в Хасавюрте, после чего представители власти проинспектировали места, где ранее скапливался мусор. Осмотрев территорию, Набиюла Карачаев поручил ответственным лицам огородить забором мусорный полигон во избежание скопления на территории свалки домашнего скота. провели в администрации города Хасавюрта очередное совещание, посвященное вопросам устранения неблагоприятной санитарной обстановки в городе.

Следует отметить, что на сегодняшний день санитарные мероприятия были проведены на 16 участках города и в 6 селах Хасавюртовского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1