Меню
6+

Сайт «Кюре»

15.11.2019 15:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился с начальником пограничного управления ФСБ РФ по РД и с ветеранами погранслужбы

14 ноября, Глава Дагестана Владимир Васильев провел встречу с первым заместителем председателя Международного Союза ветеранов пограничной службы Мансуром Валиевым, заместителем председателя Международного Союза ветеранов пограничной службы Николаем Болотниковым и начальником пограничного управления Федеральной службы безопасности РФ по РД Алексеем Буеровым.

В мероприятии также принял участие и вице-премьер РД Рамазан Джафаров. В первую очередь Глава РД выразив надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие, также сообщил о готовящемся соглашении между Правительством РД и Пограничным управлением ФСБ РФ и о создании республиканского штаба дружинников.

Напомним, с 11 по 15 ноября в Дагестане в целях патриотического воспитания молодежи, активизации содействия в охране государственной границы жителями приграничных районов республики, привлечения граждан для прохождения военной службы в пограничных органах ФСБ России на профессиональной основе и поступления в учебные заведения ФСБ России пограничного профиля проводится акция «Беречь Отчизну – долг и честь!».

В программу акции входят концерты Центрального пограничного ансамбля ФСБ России, возложение цветов к воинским мемориалам, выставки книжно-журнального издательства ФСБ России «Граница», встречи представителей Российского Совета ветеранов пограничной службы с представителями органов местного самоуправления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2