Меню
6+

Сайт «Кюре»

02.12.2019 15:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане определились победители конкурса "Медиа PROдвижение"

В историческом парке «Россия – моя история» прошел первый Республиканский молодежный конкурс "Медиа PROдвижение", который был направлен развитие и популяризация молодежных медиа и их деятельности, поддержка журналистов, блогеров и всех тех ребят, которые по мере сил и возможностей стараются освещать жизнь молодежи республики, позитивные изменения, а также проблемы, с которыми она сталкивается", — отметил собеседник агентства.

Конкурсанты соревновались по номинациям "Лучшая пресс-служба вуза", "Лучший муниципальный аккаунт в социальных сетях", "Лучший материал с молодежного мероприятия" и "Молодежный медиапроект".

Победителем в номинациях "Лучшая пресс-служба вуза" и "Лучший материал с молодежного мероприятия" стала главный редактор студенческой газеты Дагестанского государственного медуниверситета "Альма-матер" Дина Балгишиева.

По итогам конкурса номинации "Лучший муниципальный аккаунт в социальных сетях" первое место заняла начальник отдела туризма и делам молодежи администрации Дахадаевского района Мадина Магомедова, в номинации "Молодежный медиапроект" выиграл журналист Исрафил Исрафилов с проектом "Team.Dagestan", который направлен на создание позитивного и объективного контента о Дагестане и его жителях", — заключил Максутов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1