Меню
6+

Сайт «Кюре»

15.05.2019 15:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 детских школ искусств Дагестана получили новые музыкальные инструменты в рамках национального проекта «Культура».

В 2019 году в рамках национального проекта «Культура» Министерством культуры Российской Федерации совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации осуществляется закупка и поставка пианино отечественного производителя для детских школ искусств субъектов Российской Федерации.

Сегодня под эгидой Национального проекта «Культура» 27 детских школ искусств получили пианино отечественного производителя «Тульская гармонь».

⠀Стоит отметить, что фабрика «Тульская гармонь», где закупаются новые музыкальные инструменты — это уникальное и самое масштабное предприятие не только в России, но и в Европе, которое продолжает вековые традиции тульских мастеров.

Основной целью национального проекта «Культура» является увеличение к 2024 году числа граждан, вовлеченных в культуру, путем создания современной инфраструктуры культуры внедрения в деятельность организаций культуры новых форм и технологий, широкой поддержки культурных инициатив, направленных на укрепление российской гражданской идентичности.

Срок реализации нацпроекта: с января 2019 года по 2024 год (включительно).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3