Меню
6+

Сайт «Кюре»

10.07.2019 14:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан примет активное участие в II Международном фестивале декоративно-прикладного искусства «Руками женщины»

В фестивале принимают участие художники, мастера декоративно-прикладного искусства, народного творчества, мастера Ьапс1таа1е, дизайнеры, представители других творческих направлений регионов РФ, стран СНГ, Европы и Азии, которым предоставится возможность продемонстрировать свою продукцию как часть культурного наследия, предложить свои услуги, технологии, ознакомиться с качеством предлагаемой продукции, а также получить необходимую информацию и консультации.

Для участия в фестивале «Руками женщины» мастерам необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия www.handswomen.ru.

Условия участия — на официальном сайте мероприятия www.handswomen.ru. Регистрация открыта.

Международный проект «Руками женщины» — уникальный и социально значимый проект, имеющий возможность дальнейшего масштабирования на федеральном и международном уровне.

Отмечается, что Республика Дагестан богата самобытным и эксклюзивным творчеством народных мастеров, ремесленников и мастеров других творческих направлений, передающих свое умение из поколения в поколение. Поэтому, организаторы Международного фестиваля декоративно прикладного искусства «Руками женщины» уверены, что мастера, ремесленники, дизайнеры, художники и женщины малого и среднего бизнеса республики достойно представят регион на фестивале в г. Москве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2