Меню
6+

Сайт «Кюре»

10.09.2019 11:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал региональный этап конкурса на лучшего работника сферы молодежной политики

Началась регистрация на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики.

Конкурс направлен на выявление, развитие и поддержку перспективных работников сферы, а также на повышение имиджа их профессии.

Всероссийский конкурс проходит в два этапа: региональный и федеральный. Федеральный этап будет включать в себя заочный и очный туры.

Участниками конкурса могут стать руководители и специалисты органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, реализующих государственную молодежную политику, руководители и специалисты подведомственных учреждений органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, реализующих государственную молодежную политику и специалисты по работе с молодежью образовательных организаций Российской Федерации.

Для участия в региональном этапе сотрудникам сферы молодежной политики Республики Дагестан необходимо в срок до 24 сентября заполнить заявку на портале АИС «Молодежь России», а также выполнить соответствующие задания.

Победители регионального этапа будут рекомендованы к дальнейшему участию в финале конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3