Меню
6+

Сайт «Кюре»

04.02.2020 15:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане на базе Технического колледжа имени Р. Н. Ашуралиева пройдет обучение граждан предпенсионного возраста

В Махачкале Технический колледж им. Р.Н.Ашуралиева приглашает участников старше 50-лет на обучение по 29 профессиональным программам повышения квалификации.

Обучение проводится в рамках реализации национального проекта «Демография» за счет средств федерального бюджета. С 2020 года участвовать в этой программе имеют право граждане 50-ти лет и старше без ограничений, а также лица предпенсионного возраста моложе 50-ти лет (необходима справка об отнесении к предпенсионному возрасту).

В программу обучения включены Ворлдскиллс, по очень востребованным компетенциям «Веб-дизайн и разработка», «Графический дизайн», «Информационные кабельные сети», «Программные решения для бизнеса», «Сетевое и системное администрирование», «Электромонтаж», которые позволят обучающимся получить навыки для создания веб-сайтов, дизайн-макетов, освоить программу для дизайна Adobe Photoshop, программу для создания презентаций Power Point и электронных таблиц Excel, а также изучить разные типы веб-страниц и исходя из этого загружать свой видеоконтент.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7