Меню
6+

Сайт «Кюре»

24.03.2020 09:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство здравоохранения Дагестана предлагает гражданам вернувшихся из зарубежных стран в республику соблюдать ряд правил

В связи с возникшей ситуацией мировой эпидемии коронавирусной инфекции Министерство здравоохранения региона предлагает гражданам вернувшихся из зарубежных стран впервую очередь соблюдать элементарные правила профилактики.

Граждане, приехавшие из зарубежных странна две недели должны полностью изолироваться, оставаться дома, избегать контактов с людьми, а также необходимо позвонить на горячие линии в Роспотребнадзоре по РД (тел.: (8722) 69-19-52) и Минздраве республики (тел.: 8(8722) 67-15-99) и сообщить о своем возвращении из неблагополучного региона. Рекомендуется по возможности продублировать звонок в поликлинику по месту фактического пребывания. Врачи будут в течение 14 дней связываться с вами и справляться о состоянии здоровья.

Для трудоустроенных граждан при необходимости можно открыть электронный больничный лист, воспользовавшись соответствующей формой на портале Госуслуг https://www.gosuslugi.ru(дистанционно).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0