Меню
6+

Сайт «Кюре»

28.04.2020 12:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе оказывают помощь нуждающимся и медучреждениям

В связи с самоизоляцией многие люди оказались в трудном положении. Глава МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиев на Оперативном штабе принял решение оказать помощь жителям и медучреждениям.

Работники администрации и других учреждений района перечислили свой однодневный заработок в резервный фонд. Сообщаем, что работа по раздаче продуктовых наборов будет проводиться не только по составленным администрацией сел, соцслужбами списков, но и по заявкам, которые граждане смогут оставить в Директ на официальном аккаунте Инстаграм администрации Новолакского района @mo_novolakskiy_rayon. Информируем также, что Оперштабом определен ответственный сотрудник, Мусаева Патя, которая будет вести учет всех поступивших на счет финансовых средств, проводить анализ на какие цели израсходовать средства и принимать заявки от нуждающихся граждан. В районной газете "Голос времени" с периодичностью в 2 недели раз будет опубликована соотвествующая информация.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0