Меню
6+

Сайт «Кюре»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подразделениями МЧС России проведена в Дагестане санитарная обработка 987 объектов

Накануне, Владимир Васильев провел селекторное совещание по  вопросам проводимых мероприятий подразделениями МЧС России с главами МО и городских округов республики.

Владимир Васильев: «Мы видим, что проводимая силами МЧС работа является составляющей и способствует улучшению санитарно-эпидемиологической обстановки в республике, и в целом сказывается на состоянии здравоохранения в Дагестане. Нам еще предстоит совместно, целенаправленно, там, где это необходимо, проработать, чтобы ситуация приобрела необратимый характер».

В настоящее время на территории Дагестана подразделениями МЧС России проведена санитарная обработка 987 объектов общей площадью свыше 1,5 млн квадратных метров. Об этом сообщил сегодня на селекторном совещании в Махачкале замминистра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Павел Барышев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0