Меню
6+

Сайт «Кюре»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Врачи запустили цепочку, человечного, искреннего, душевного отношения друг к другу. Спасибо вам за это большое!»

«Врачи запустили цепочку, человечного, искреннего, душевного отношения друг к другу. Спасибо вам за это большое!»

Глава Дагестана Владимир Васильев, сегодня, 29 мая, в режиме ВКС пообщался с консультативной бригадой врачей, прибывшей из Москвы 28 мая, а также медработниками городской клинической больницы №1 Махачкалы.

В мероприятии приняли участие: заместитель министра здравоохранения РФ Виктор Фисенко, руководитель Фонда «Вера», автор проекта «Регион Забота» Анна Федермессер, помощник министра здравоохранения РД Ольга Родионова.

Анна Федермессер: «Потрясающая команда и люди у которых нет страха, а профессионализм перевешивает все личные потребности».

 Врач – анестезиолог -реаниматолог Егор Ларин: «Очень компетентный персонал, знает актуальные методические рекомендации Минздрава РФ и применяет активно на практике. Что касается какой-то дополнительной информации, то в республики пришли аппараты, с которыми мы уже работали и можем поделиться опытом».

Подробнее https://www.instagram.com/pravitelstvo_rd/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

271