Меню
6+

Сайт «Кюре»

07.05.2020 13:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Дербента ввел "масочный" режим в городе

Накануне, мэр Дербента Хизри Абакаров в рамках Указа Главы Республики Дагестан Владимира Васильева поручил членам оперативного штаба по противодействию распространению коронавируса на территории города Дербент ввести масочный режим в общественных местах города.

Источник: http://derbent-news.ru/news/media/2020/5/6/mer-derbenta-hizri-abakarov-soobschil-o-vvedenii-masochnogo-rezhima-v-drevnem-gorode/

"Дербентские новости"

Было решено провести благотворительную акцию по раздаче медицинских масок жителям Дербента. Более 1000 масок будет роздано членами волонтёрского штаба при отделе молодёжной политики и спорта Управления КМПиС города Дербент.

Акция проводится, чтобы предупредить дальнейшее распространение коронавирусной инфекции.

Стоит отметить, что масочный режим функционирует во многих регионах.

Мэр Дербента Хизри Абакаров поддержал решение Главы Республики вводить масочный режим, так как он минимизирует распространение вируса. По его мнению, это правильный шаг в нынешней ситуации.

Всем жителям Дербента рекомендуется носить маски в местах общего пользования. К ним относятся магазины, аптеки, общественный транспорт, включая такси, все предприятия, которые продолжают работу и любые медучреждения.

Источник: http://derbent-news.ru/news/media/2020/5/6/mer-derbenta-hizri-abakarov-soobschil-o-vvedenii-masochnogo-rezhima-v-drevnem-gorode/

"Дербентские новости"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0