Меню
6+

Сайт «Кюре»

08.05.2020 12:07 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Содействие жителям сел в подаче заявления

В Буйнакском районе создана рабочая группа, оказывающая помощь жителям сел в содействии в подаче заявления

В   ВКС обращениях с региональными лидерами Владимир Путин отметил, что все должны быть уверены, что целевая помощь, оказанная государством в это трудное время, дойдет до каждого. Для этого в федеральном центре разработан алгоритм действий. Это можно сделать на портале государственных услуг или в личном кабинете на сайте Пенсионного фонда. Подавляющее большинство семей столкнулись с проблемой доступа к системе портала государственных услуг.

В частности, население столкнулось с проблемой авторизации на госуслугах для подачи электронного заявления для дальнейшего получения ежемесячных денежных выплат.

В связи с этим по поручению Главы Буйнакского района Камиля Изиева в муниципалитете была создана рабочая группа, которая оказывает помощь жителям сел в содействии в подаче заявления.

Уже сейчас рабочая группа получает заявления от граждан для восстановления доступа в свои личные кабинеты на портале госуслуг, после этого жители смогут электроно подать заявление.

Напоминаем, что для подачи заявления жителям необходимо обратиться в свою сельскую администрацию, откуда эти заявления будут передаваться в рабочую группу и обрабатываться специалистами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1