Меню
6+

Сайт «Кюре»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: "Если мы будем честными, профессиональными, любящими свой народ, своих пациентов, у нас все получится. "

Накануне, состоялась встреча Главы Дагестана Владимира Васильева совместно с представителями Власти РД и главврачом Коммунарки Денисом Проценко с профессорско — преподавательским составом и студенчиским активом ДГМУ.

На повестке главным вопросом рассмотрели подготовку кадров востребованных в области медицины Дагестана.

Открыл мероприятие ректор Дагестанского государственного медицинского унивеситета Сулейман Маммаев:"Хочу отметить, что с первых же дней вуз работал бок о бок с практическим здравоохранением... Отдельная гордость – наши студенты. С первого дня более 200 студентов, 100 ординаторов работали и работают в «красной зоне», более 200 волонтёров-медиков участвуют в борьбе с коронавирусной инфекцией. Это наши герои". 

Далее по вопросу выступили Владимир Васильев и Денис Проценко. 

«И сегодня наши медики, борясь со смертельно опасной болезнью показывают нам пример мужества и героизма, которые обязательно будущее поколение будет черпать силы на ваших примерах», — завершил Владимир Васильев. 

источникhttp://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-kogda-nuzhno-s-dagestanom-vsya-strana-a-kogda-nuzhno-dagestan-za-vsyu-stranu

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3