Меню
6+

Сайт «Кюре»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Роспотребнадзор проверяет участки для голосования

Руководитель Управления Роспотребнадзора Дагестана Николай Павлов проверил участки для голосования по поправкам к Конституции Росии в Кайтагском районе.

Сегодня, 28 июня, Николай Павлов приехал в Кайтагский район с целью проверки соблюдения мер и рекомендаций Роспотребнадзорапо недопущения распространения короновирусной инфекции на участках для голосования. Николай Павлов лично прошел весь процесс голосования на центральном участке №0593 села Маджалис. По итогам проверки установлено, что во всех участках Общероссийского голосования на территории Кайтагского района обеспечены безопасные условия для участников, членов избирательной комисии и наблюдателей.

" Я считаю, что в Кайтагском районе хорошо подготовились к проведению голосования по поправкам в Конституцию РФ"-завершил Николай Павлов.

Источник:http://delovoikaitag.ru/news/media/2020/6/28/rukovoditel-upravleniya-rospotrebnadzora-po-rd-proveril-soblyudenie-mer-bezopasnosti-na-uchastkah/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9