Меню
6+

Сайт «Кюре»

30.06.2020 07:34 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан готовится ко второму этапу снятия ограничительных мер

Накануне, в Правительстве Дагестана состоялось очередное заседание Оперштаба по недопущению завоза и распространения короновирусной инфекции на территории республики. 

Заседание прошло под председательством Главы Дагестана Владимира Васильева. Открывая заседание Владимир Васильев еще раз поздравил работников медицины с профессиональным праздником, придав статус Всенародного в силу последних событий в мире и стране. Возвращаясь к теме пандемии Глава региона привел, что все службы отмечают стабилизацию ситуации. Акцентировал внимание на понимании и соблюдении ограничительных мер со стороны жителей.

Владимир Васильев:"...Самое большое наше достижение – дагестанцы понимают и, в целом, выдерживают требования, которые необходимо соблюдать, чтобы эта опасная болезнь не получила развития".

Касаясь темы снятия ограничительных мер Владимир Васильев заявил:"Наша с вами задача – не указывать людям, что надо сделать, а помочь им в этом". Положительно оценил меры поддержки, принятые правительством Дагестана в части поддержки мебельной промышленности.

Источник:https://www.riadagestan.ru/news/president/dagestan_gotovitsya_ko_vtoromu_etapu_vykhoda_iz_rezhima_ogranicheniy/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7