Меню
6+

Сайт «Кюре»

15.07.2020 11:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов посетил филиал завода АО "Азимут"

Накануне, Председатель Правительства РД Артем Здунов совместно с министром промышленности и энергетики республики Сайгидпаша Умахановым посетили филиал завод АО «Азимут» в Дагестане.

Как сообщает сайт "Правительство РД" Артем Здунов и Сайгидпаша Умаханов побывали в кампании "Азимут"-один из ведущих разработчиков средств навигации и связи. Филиал в Махачкале-производственный центр кампании, который занимается изготовлением всей номенклатуры продуктов АО «Азимут».   Весь цикл производства от металлообработки до тестирования и испытания узлов и готовых изделий автоматизирован. Гостям организовали   презентацию комплекснойбиометрической системы контроля доступа методом идентификации по радужной оболочке глаза. Далее в сопровождении генерального директора АО «Азимут» Аскера Саидова ознакомились с деятельностью цехов завода по механосборочному и сборочно-монтажному производству. Подробнее на источнике: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-posetil-filial-zavoda-ao-azimut-v-makhachkale.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1