Меню
6+

Сайт «Кюре»

15.07.2020 10:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан полностью перешел ко второму этапу и готовится к третьему

Накануне, в рамках очередного заседания Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД, в Правительстве Дагестана объявили о полном переходе к II этапу снятия ограничительных мер и подготовке к III.

Как сообщает сайт Главы РД  в Правительстве Дагестана объявили о полном переходе ко второму этапу снятия ограничений и подготовке к III этапу. В рамках второго этапа разрешается  деятельность кафе и ресторанов с открытыми верандами, объектов розничной торговли непродовольственными товарами площадью торговых залов до 800 м², некоторых образовательных организаций, мечетей и храмов. Функционирование всех перечисленных структур возможна при строгом соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора. Подробнее на источнике:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/dagestan-polnostyu-pereshjol-na-vtoroj-etap-snyatiya-ogranichenij-i-gotovitsya-k-tretemu

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3