Меню
6+

Сайт «Кюре»

27.07.2020 16:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе заложен крупный сад грецкого ореха

В Сулейман-Стальском районе заложен крупный сад грецкого ореха, сообщает сайт Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД.

Накануне, первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Шарип Шарипов с рабочим визитом побывал в ряде хозяйств Сулейман-Стальского района. В рамках визита Шарип Шарипов ознакомился с развитием садоводства на территории района. 

Сулейман-Стальский район издавна славится богатыми традициями в отрасли садоводства. Район имени Гомера XX века внес и продолжает вносить значительный вклад в копилку лучших достижений и результатов отрасли в республике, нарабатывая лучшие садоводческие практики. 

"Отрадно, что в последние годы в районе наблюдается возрождение отрасли, здесь успешно реализуются знаковые для всего аграрного сектора республики проекты в агросекторе" — приводит сайт министерства. Подробнее на источнике:http://www.mcxrd.ru/news/item/6539

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

112