Меню
6+

Сайт «Кюре»

03.07.2020 12:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев "Кадровый потенциал дагестанских энергокомпаний бережно сохранен"

Накануне сотоялась встреча Главы Дагестана Владимира Васильева и генерального директора ПАО «Россети Северный Кавказ» Виталия Иванова.

В рамках встречи стороны обсудили важные для развития региональной энергетики вопросы. В частности Виталий Иванов рассказал Главе региона о реализации мероприятий врамках объединения двух дочерних энергокомпаний республики в один филиал и передачи функций гарантирующего поставщикаэлектроэнергии сетевой компании.

Детализируя тему, он отметил, что с первого июля путем слияния Дагестанской сетевой и Дагестанской сбытовой компаний образован филиал «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго».

В ответном сообщении Владимир Васильев поблагодарил Виталия Иванова за проводимую работу. Отметил, что кадровый потенциал дагестанских энергетиков бережно сохранен и будет включен в единый кадровый резерв "Россетей".

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-kadrovyj-potentsial-dagestanskikh-energokompanij-berezhno-sokhranjon

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1