Меню
6+

Сайт «Кюре»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Здунов провел заседание оперативного штаба по устойчивому развитию экономики

Председатель Правительства РД Артем Здунов, накануне, провел заседание оперативного штаба по устойчивому развитию экономики и социальной стабильности Республики в условиях пандемии, сообщает сайт "Правительство РД".

Заседание открыли с вопроса создания новых рабочих мест. "Что касается создания дополнительных рабочих мест с учётом решений, принятых ранее на оперативном Штабе, на сегодняшний день планы по их созданию на текущий год увеличены на 4284 места", — заявил министр экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов. По данному вопросу глава кабмина поручил создать единый информационный доступ для всего населения региона.

Далее на повестке рассмотрели меры поддержки для сельхозпроизводителей и населения. По теме выступил ВРИО руководителя агенства по предпринимательству и инвестициям РД Камил Магомедов: " Для тех сельхозпроизводителей, кто купит соответствующую технику через программу субсидирования Минсельхоза республики прорабатывается возможность постоянного функционирования на отведённой территории".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5