Меню
6+

Сайт «Кюре»

13.08.2020 12:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление | Доплату в 5000 тысяч рублей ежемесячно получат учителя с сентября текущего года за ведение классного руководства

Ежемесечное денежное вознаграждение в 5000 тысяч рублей получат учителя с сентября текущего года за ведение классного руководства, сообщает информационный сайт "Правительство РД".

Председатель Правительства РД Артем Здунов подписал Постановление о ежемесечном денежном вознаграждении за ведение классного руководства педагогоических работников государственных и муниципальных образовательных организаций региона. Согласно документу, доплату в 5000 тысяч рублей ежемесячно будут получат педагогоические работники государственных и муниципальных образовательных организаций республики, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования с сентября текущего года.

В случае осуществления педагогоическим работником классного руководства в двух и более классах ежемесечное вознаграждение в 5000 тысяч рублей за ведение классного руководства будет выплачиваться в размере не более 10 000т. рублей.

Постановление вступит в силу с 1 сентября 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23