Меню
6+

Сайт «Кюре»

16.08.2020 10:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Здунов провел встречу с представителями предприятий промышленности строительных материалов

На площадке Махачкалинского машиностроительного завода, накануне, состоялась встреча Председателя Правительства РД Артема Здунова с представителями предприятий по вопросам кооперации промышленности строительных материалов Дагестана, сообщает сайт "Правительство РД".

"Организуя такие встречи, как сегодня, мы хотим таким образом знать, что производится в республике, но недостаточно потребляется здесь же, а также создать конкурентные условия, чтобы всю производимую продукцию поставлять на наши объекты"- начал беседу глава кабмина. Также, в рамках встречи, обговорили подготовку профессиональных кадров для промышленного производства.

В обсуждении приняли участие Батыр Эмеев, Турпали Майгаджиев, начальник СУ № 412 ГВСУ № 4 Магомед_Эми Чамаев, генеральный директор АО «Керамогранит Дагестан» Михаил Журавлев и другие.

Подробнее на источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/premer-ministr-dagestana-provel-vstrechu-s-predstavitelyami-predpriyatij-promyshlennosti-stroitelnykh-materialov.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4