Меню
6+

Сайт «Кюре»

25.08.2020 19:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поручил кабинету министров создать современные высокопроизводительные и высокооплачиваемые рабочие места

Накануне, Глава Дагестана Владимир Васильев поручил кабинету министров создать современные высокопроизводительные и высокооплачиваемые рабочие места, сообщает сайт Главы РД.

Владимир Абдуалиевич обсудил с отраслевыми министрами Дагестана проблему безработицы и пути решения.

Открывая совещание Глава Республики отметил:"Мы должны выстроить систему в целом по республике: сколько у нас есть рабочих мест, сколько будет создано в определенном отчетном периоде по всем направлениям экономики, в том числе за счет реализации бизнесом инвестиционных проектов".

В обсуждении приняли участие министр экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов, министр промышленности и торговли РД Батыр Эмеев. Докладчики привели план ведомства по увеличению рабочих мест и в качестве положительного примера отметили швейную фабрику "Лавантель".

По итогам обсуждений Глава региона поручил ведомству представить скорректированный прогнозный план по увеличению рабочих мест в республике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3