Меню
6+

Сайт «Кюре»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в совещании по готовности системы образования к новому 2020-2021 у/г

Сегодня, 25 августа, в режиме видеоконференции под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой, Владимир Абдуалиевич принял участие в совещании по готовности образовательных учреждений к новому 2020-2021 учебному году с учетом сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации, сообщает agiprd.

Открывая совещание Татьяна Голикова сообщила, что новый учебный год начнется и пройдет в традиционной очной форме. Особо отметила важность реализации в полной мере двух поручений Президента России, вытекающие из послания Федеральному Собранию РФ:  организация в школах всех типов горячего питания и новые выплаты за ведение классного руководства. «Все финансовые ресурсы в федеральном бюджете предусмотрены», — констатировала Голикова.

Вице-премьер Федерального правительства обозначила необходимость максимальной подготовки к 1 сентября:"По сути за счет того, что в сентябре мы столкнемся с большим количеством людей, которые будут одномоментно выходить на учебу и работу в детские сады, образовательные учебные заведения мы увидим, как может развиваться заболевание, с которым мы сталкиваемся сейчас, поскольку начинается эпидемиологический осенне-зимний сезон и получают распространение те инфекции, которые традиционно циркулируют в популяции",-приводит источник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35