Меню
6+

Сайт «Кюре»

30.09.2020 14:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане продолжается работа по созданию рабочих мест

Накануне Председатель Правительства Дагестана Артем Здунов провел заседание оперативного штаба в режиме ВКС по вопросу устойчивого развития экономики и социальной стабильности в РД в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, приводит сайт Правительства РД.

По теме выступил руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов. Докладчик отметил некоторое снижение заболеваемости:"Результатом определённой стабилизации и небольшого снижения в рамках прироста явилось ужесточение некоторых режимных моментов, в том числе касающихся работы организаций, учреждений, различных объектов и их проверки".

Комментируя сказанное, Артем Здунов отметил, что требования должны собюлюдаться, чтобы вновь не вернуться к ограничениям.

В продолжение работы Штаба, по вопросу созданию рабочих мест в 2020 году, выступил глава Минэкономразвития РД Гаджи Султанов. 

Подробнее на источнике:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-prodolzhaetsya-rabota-po-sozdaniyu-novykh-rabochikh-mest.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3