Меню
6+

Сайт «Кюре»

08.09.2020 13:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане стартовал семинар лидеров молодежной политики СКФО

Накануне в Дагестане, на базе бизнес-отеля "Сарыкум" поселка "Тюбе" , состоялось открытие  семинар-совещания для ответственных представителей реализации молодежной политики в Северо-Кавказском ФО, сообщает сайт Минмолодежи.

В приветственном сообщении министр по делам молодежи Дагестана Камил Саидов отметил:"Рад всех приветствовать в гостеприимном Дагестане. Традиционно раз в году мы встречаемся со своими коллегами со всех регионов СКФО и обсуждаем дальнейшее развитие молодежной политики, делимся региональными практиками, подводим итоги и находим необходимые решения. Для всех нас такое мероприятие – это возможность поделиться опытом и своими предложениями".

Далее с приветственным адресом руководителя Росмолодежи Александра Бугаева к участникакм обратился заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Павел Абрамов:"В нашей работе важно находиться в постоянном взаимодействии для совместного решения проблем и выстраивания прямого диалога. Уверен, что за время, проведенное на семинаре, каждый из вас приобретет полезные контакты и сможет продуктивно поработать, а новые знания будут успешно применены в будущем",- приводит источник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1