Меню
6+

Сайт «Кюре»

17.01.2021 12:52 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане планируется улучшить жилищные условия для ветеранов афганских событий

15 января, под председательством Врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова с участием руководителей профильных министерств и ведомств, а также представителей профильных общественных объединений, было проведено совещание по вопросам обеспечения жильем детей-сирот и ветеранов боевых действий афганских событий, приводит официальный сайт Главы РД.

Открывая совещание Сергей Алимович выразил недовольство отношением к вопросу обеспечения жильем воинов-афганцев. Руководитель региона заявил, что в текущем 2020 году планируется улучшение жилищных условий 195 ветеранов афганских событий: "Необходимо добиться того, чтобы все нуждающиеся в социальной поддержке граждане не страдали, в первую очередь от несправедливости, предвзятого подхода, а где-то и от простого невнимания со сороны руководителей как на местах, так и на республиканском уровне. Если мы выстроим дальнейшую работу так, как планировали, то следует ожидать результата".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1