Меню
6+

Сайт «Кюре»

13.02.2021 13:11 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Союз женщин Дагестана обозначил основные направления деятельности на 2021 год

Подведению итогов работы за 2020 год и определению основных задач на текущий год была посвящена конференция республиканской общественной организации "Союз женщин Дагестана, которая прошла 11 февраля в Доме дружбы г.Махачкала.

Мероприятие открыла и провела председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева.

В его работе приняли участие врио министра по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов, Уполномоченный при Главе РД по правам ребенка Марина Ежова, заместитель министра по делам молодежи РД Патимат Омарова, члены ДРОО «Союз женщин Дагестана», представители органов государственной власти и некоммерческих организаций Республики Дагестан.

На конференции была отмечена значимость роли организации в решении проблем в современном обществе и необходимость использования всего потенциала объединения для дальнейшего созидательного развития региона.

Кроме того, говорили об усилении работы в реализации национальных программ "Демография", "Образование", "Здравоохранение", "Культура", "Экология", а также в направлении профилактики наркомании и организации помощи населению в период пандемии коронавируса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7