Меню
6+

Сайт «Кюре»

17.02.2021 14:08 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совет при Главе РД по взаимодействию с религиозными объединениями обозначил задачи патриотического воспитания молодежи

О роли дагестанских конфессиональных сообществ в формировании духовно-нравственных ценностей и ориентаций у подрастающего поколения говорили на заседании Совета при Главе Республики Дагестан по взаимодействию с религиозными объединениями.

В прениях по вопросам повестки дня приняли участие заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров, первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Мурад Казиев, министр информации и печати РД Умаросман Гаджиев, врио министра по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов, Председатель Муфтията РД Шамиль Алиханов, секретарь Махачкалинской епархии иерей Виталий Тарасов, представитель иудейской общины Борис Ханукаев и другие.

Отдельным пунктом участники заседания рассмотрели вопросы в сфере государственно-конфессиональных отношений, а также оформления разрешительной документации для строительства культовых объектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6