Меню
6+

Сайт «Кюре»

18.02.2021 13:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве РД обсудили реализацию нацпроектов

На расширенном заседании Правительства РД под руковосдством Врио Главы Дагестана Сергея Меликова подвели итоги реализации национальных проектов в 2020 году и рассмотрели план проведения мероприятий за текущий год.

Предваряя работу заседания, глава республики отметил необходимость наиболее оптимального и полного использования среств, выделяемых в целях реализации нацпроектов и госпрограмм. 

Сергей Меликов также напомнил о сокращении объемов финансирования  проектов «Демография», «Образование», «Жилье и городская среда». Параллельно наблюдается увеличение по проектам «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Культура». В этой связи Врио Главы РД нацелил коллег на необходимость контроля эффективного использования средств, наращивания работы по доходной части бюджета, способствуя, тем самым, повышению качества жизни граждан.

Далее участники заседания остановились на отдельных проектах развития. С ходом их реализации, а также планами на 2021 год ознакомил Первый заместитель Председателя Правительства РД Нюсрет Омаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4