Меню
6+

Сайт «Кюре»

02.03.2021 10:14 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов рассказал о значимости проведения в Совфеде Дней Дагестана

Мероприятия приурочены к 100-летию ДАССР.

Комментируя итоги первого дня, Врио Главы Дагестана отметил актуальность вопросов социально-экономического характера, которые требует неземедлительного принятия решений.

"Если у нас уже будет какая-то программа и перспективы, и люди будут их видеть, то это во многом снизит накал, в том числе общественно-политической и иной активности, которая, к сожалению, имеет место быть в регионе. Мы готовы работать с федеральными органами исполнительной власти и по индивидуальным задачам, и по решению комплексных проблем", -подчеркнул Сергей Меликов и поблагодарил федеральный центр за оказываемые помощь и содействие.

Напомним, вчера в Совете Федерации РФ состоялось расширенное заседание Комитета по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера. Участники обсудили вопросы водоснабжения и водоотведения, орошения сельхозугодий, проблемы оползневых зон и сейсморайонирования, а также комплексного развития территорий республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4