Меню
6+

Сайт «Кюре»

01.04.2021 14:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов выступил с предложением повышения минимальной отпускной цены на коньяк

ЗамПредседателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие в заседании Комиссии по вопросам реализации государственной политики в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, прошедшем 31 марта под руководством помощника полпреда Президента РФ в СКФО Евгения Надыкто.

В ходе мероприятия Абдулмуслим Абдулмуслимов выступил с информацией о лицензировании организаций, занимающихся продажей алкогольной продукции.

Также он отметил, что на российском алкогольном рынке много фальсифицированного коньяка, который реализуется по крайне низким ценам и имеет невиноградное происхождение. Сложившаяся ситуация, по словам докладчика, создает серьезную проблему при реализации отчественной коньячной продукции. В этой связи Абдулмуслим Абдулмуслимов указал на целесообразность повышения минимальной отпускной цены на коньяк у предприятий-производителей».

Предложение вице-премьера поддержано всеми членами комиссии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22