Меню
6+

Сайт «Кюре»

21.04.2021 10:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперштаб Дагестана по противодействию коронавирусу отметил рост числа вакцинированных граждан

20 апреля под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова прошло очередное заседание Оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции в республике.

На повестке дня озвучены вопросы реализации протокольных решений, принятых на предыдущем Оперштабе, профилактики санитарно-эпидемиологических норм, иммунизации населения, а также организации проведения мероприятий, посвященных 76-ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг. с учетом требований Роспотребнадзора.

На заседании отмечено, что за последние 2 недели темпы вакцинации граждан увеличились более, чем в 2 раза. Число привитых составило 52 тысяч человек.

В то же время, учитывая приближение отпускного сезона, Сергей Меликов обозначил важность совершенствования разъяснительной работы среди населения методами визуализации информации. 

Говоря о приближающихся майских праздниках, Глава региона остановился на целесообразности их проведения на открытом воздухе. 

Подробнее на сайте Главы РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3