Меню
6+

Сайт «Кюре»

21.04.2021 11:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане начался прием заявлений на участие в тестировании системы дистанционного электронного голосования

Заявки на участие в дистанционном электронном голосовании можно подать с сегодняшнего дня на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Прием зявок продлится до 7 мая включительно.

Проголосовать смогут избиратели: граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет и имеющие подтвержденную учетную запись на ЕПГУ, оформившие заявление в личном кабинете ЕПГУ.

Голосование будет проходить на специальном портале для голосования https://vybory.gov.ru/ – с 8.00 часов 12 мая 2021 года до 20.00 часов 14 мая 2021 года. Перейти на портал можно из личного кабинета ЕПГУ либо, введя указанную ссылку в адресную строку браузера и нажать кнопку «Ввод».

Тестирование дистанционного электронного голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и иных выборах, проводимых в единый день голосования 19 сентября 2021 года, проводится в рамках общероссийской тренировки ГАС «Выборы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3