Меню
6+

Сайт «Кюре»

04.07.2021 14:00 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юным активистам Сулейман-Стальского района вручили «Личные книжки волонтера»

Самым важным документом для каждого добровольца является «Личная книжка волонтера», в которую вносятся все полезные и социально значимые дела и поступки. Заветная «книжка» дает ее обладателям не только дополнительные баллы при поступлении в высшее учебное заведение, но и возможность принимать активное участие в форумах и мероприятиях различного уровня.

Накануне методист Управления образования Сулейман-Стальского района, куратор волонтерского движения и молодежных проектов Маина Аликберова вручила оформленные «Личные книжки волонтера» юным активистам района.

Она поблагодарила ребят за активную гражданскую позицию, пожелала успехов в учебе и во всех начинаниях: «Волонтерство дает возможность не на словах, а делом помочь тем, кто в этом нуждается. Особенно это проявилось во время пандемии, когда ребята помогали пожилым и маломобильным гражданам. Волонтеры – это настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия. Спасибо вам огромное, пусть все Ваши добрые дела непременно будут вознаграждены».

Отметим, что волонтеры района приняли активное и непосредственное участие в более 100 мероприятиях, благотворительных и культурно-просветительских акциях, которые позволили ребятам реализовать свои способности, развить новые полезные навыки и таланты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5