Меню
6+

Сайт «Кюре»

31.03.2022 17:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов выступил с отчетом деятельности Правительства РД за прошедший год

Сегодня, 31 марта на сессии депутатов Народного Собрания Республики Дагестан Глава республики Сергей Меликов представил отчёт об итогах работы регионального Правительства за 2021 год.

Вначале своего доклада руководитель субъекта прокомментировал текущую ситуацию на Украине, положительно оценив позицию российских граждан и военнослужащих, в том числе дагестанских, с мужество отстаивающих честь своей страны.

Минутой молчания была почтена память погибших в ходе спецоперации военнослужащих.

Глава республики отметил, что родные и близкие погибших воинов получат государственную помощь из Фонда, созданного с участием республиканского бюджета. 

В ходе выступления по основному вопросу повестки дня Сергей Меликов рассказал о результатах деятельности кабинета министров по различным отраслям социально-экономического развития: промышленному производству, топливно-энергетическому комплексу, сельскому хозяйству,  образованию, здравоохранению, культуре, туризму, инвестиционной деятельности, а также реализации ряда программ и проектов , в том числе "100 школ", " Местные инициативы" и др.

Подробнее:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-vystupaet-pered-narodnym-sobraniem-rd-s-otchetom-o-rezultatakh-deyatelnosti-za-2021-god

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5