Меню
6+

Сайт «Кюре»

26.04.2022 09:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: "Обеспечение занятости населения – общая для всех задача"

О ситуации на рынке труда в регионе и принимаемых мерах по поддержке занятости населения говорили на заседании Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики под руководством Главы РД Сергея Меликова.

Как считает руководитель республики, важно привлечь ищущих работу граждан в сельскохозяйственную и строительную отрасли.

В рамках республиканской программы «Реализация дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда в Республике Дагестан» будут трудоустроены более 4 тыс. человек, находящихся под риском увольнения. Об этом заявил министр труда и социального развития республики Абдурахман Махмудов.

Подробнее: http://president.e-dag.ru/novosti/zayavleniya-obrashcheniya/bolee-4-tys-chelovek-nakhodyashchikhsya-pod-riskom-uvolneniya-trudoustroyat-v-ramkakh-respublikanskoj-programmy

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5