Меню
6+

Сайт «Кюре»

15.08.2023 15:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Святейший Патриарх Московский и всея Руси выразил соболезнование С.Меликову и жителям региона в связи с трагедией, произошедшей на окраине Махачкалы

 «С глубокой скорбью узнал о произошедшей в Дагестане трагедии. Выражаю Вам и всем жителям республики искренние соболезнования в связи со взрывом и пожаром на АЗС в Махачкале, в результате чего погибли и пострадали многие люди, в том числе и дети. Уверен, что власти региона окажут всю необходимую помощь тем, кого затронула эта страшная катастрофа. Молюсь Создателю о скорейшем исцелении раненых и об утешении скорбящих. Милостивый Господь да укрепит руки врачей, борющихся ныне за жизни и здоровье пострадавших», — отмечается в послании Святейшего Владыки главе Дагестана.

В обращении к епископу Варлааму Предстоятель Русской Православной Церкви выразил надежду на то, что духовенство Махачкалинской епархии «проявит заботу о всех, кого коснулось это страшное горе, найдет слова утешения и поддержки».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4