Меню
6+

Сайт «Кюре»

  • Всего материалов:
    8 053
  • Самый ранний:
    29.11.2016
  • Самый поздний:
    19.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

19.03.2024

Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов вручил Гамиду-Эфенди Нежведилову Почетный знак за заслуги перед Сулейман-Стальским районом

Гамид-Эфенди Нежведилов возглавлял наш район в конце 1990-х – начале 2000-х годов. В разные годы он занимал руководящие должности и в различных муниципальных и территориальных структурах.
17.03.2024

Экс-заместитель министра внутренних дел РД проголосовал в своем родном селе Эминхюр

Экс-заместитель министра внутренних дел России по Республике Дагестан Тахиржан Рамазанов проголосовал за будущего президента страны на избирательном участке №1291 в своем родном селе Эминхюр.
17.03.2024

За будущего президента страны проголосовали участники СВО

За будущего президента страны продолжают голосовать участники СВО. Так, участник СВО Рагим Магомедов проголосовал на выборах президента в родном селе Цмур. «Считаю своим долгом проголосовать, потому что от нашего выбора зависит будущее страны. Думаю, я проголосовал за того, кто, по моему мнению, будет достойно защищать интересы России и всех наших граждан», – прокомментировал боец. Участие в голосовании Рагима Магомедова стало символом единства и патриотизма жителей села Цмур. Его пример вдохновил молодежь прийти на избирательные участки и сделать свой выбор. «Мы гордимся нашим героем. Его мужество и патриотизм являются примером для всех нас. Мы уверены, что он и дальше будет достойно представлять и прославлять наше село», – сказала глава поселения Раида Алибекова.
17.03.2024

Единороссы голосуют за будущего президента страны

В основной день выборов за будущего президента страны проголосовал исполнительный секретарь Сулейман-Стальского местного отделения партии «Единая Россия» Орудж Оруджев. На избирательный участок №1287 в селе Орта-Стал он пришел вместе со своим сыном. Оруджев подчеркнул, что каждый голос имеет значение, и призвал всех земляков прийти на избирательные участки и сделать свой выбор ради развития и процветания России. «Сегодня мы выбираем президента, который будет руководить нашей страной в ближайшие шесть лет. От нашего выбора зависит, каким будет будущее России, будущее наших детей", – сказал он.
17.03.2024

Родители участников СВО проголосовали на президентских выборах

В заключительный день выборов за будущего президента страны активно проголосовали родители бойцов СВО.
16.03.2024

Бойцы СВО в Сулейман-Стальском районе участвуют в выборах Президента РФ

В Сулейман-Стальском районе бойцы, участвующие в специальной военной операции, принимают активное участие в выборах Президента Российской Федерации.
16.03.2024

Аксакал из Алкадара отдал свой голос за будущее России

88-летний аксакал Каиб Каибов сегодня отдал свой голос за будущее России. Он проголосовал за будущего президента на избирательном участке №1302 в Алкадаре. Каиб Каибов всю свою жизнь посвятил труду на благо своей страны. Всегда считал своим долгом голосовать на выборах. Ветеран труда отметил, что в этом году выборы особенно важны. «От нашего выбора зависит, как будет развиваться наша страна в ближайшие годы», — подчеркнул он. Каиб Каибов призвал всех избирателей принять участие в голосовании. «Не оставайтесь равнодушными, — сказал он. — Наша страна нуждается в нашем голосе».
16.03.2024

В Сулейман-Стальском районе маломобильные граждане проголосовали на дому

В заключительный день выборов члены избирательных комиссий в Сулейман-Стальском районе совместно с социальными работниками Комплексного центра социального обслуживания населения на дому посетили маломобильных граждан, изъявивших желание проголосовать за будущего президента страны.
16.03.2024

За будущего президента страны в Сулейман-Стальском районе проголосовала блокадница Ленинграда

Члены участковой избирательной комиссии №1288 пришли к блокаднице Ленинграда Жанне Магомедовой из села Юхари-Стал, которая пожелала участвовать в выборах на дому. Жанна Александровна интересуется политическим положением в стране, проявляя активную гражданскую позицию. Выборы Президента она считает одним из важных событий в жизни государства. От их исхода зависит будущее следующих поколений, их благополучие, мир и согласие в обществе. И труженица села не могла остаться в стороне. Свой выбор она называет вкладом в будущее внуков и правнуков.
16.03.2024

Вице-премьер РД Нариман Абдулмуталибов проголосовал в Сулейман-Стальском районе

Заместитель Председателя Правительства РД Нариман Абдулмуталибов проголосовал за будущего президента страны в родном Сулейман-Стальском районе.
15.03.2024

В Дагестане подвели итоги первого дня голосования на выборах Президента России

Избирательная комиссия Дагестана подвела итоги первого дня голосования на выборах Президента России. По ее данным, на 20.00 часов в республике проголосовали 31,51% избирателей, включенных в списки для голосования.
15.03.2024

124 наблюдателя обеспечивают прозрачность избирательного процесса в Сулейман-Стальском районе

Наблюдатели на президентских выборах в Сулейман-Стальском районе приступили к своим обязанностям. Всего в районе 124 аккредитованных наблюдателя. Они обеспечивают законность и прозрачность избирательного процесса на 42 участках. В первый день выборов наблюдатели отмечают высокий процент явки избирателей. Процесс голосования проходит без нарушений с учётом всех норм законодательства.