Меню
6+

Сайт «Кюре»

  • Всего материалов:
    24
  • Самый ранний:
    10.11.2017
  • Самый поздний:
    17.08.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 24 объекта
17.08.2022

Система быстрых платежей

Система быстрых платежей — это специальный сервис Центрального банка РФ, который обеспечивает мгновенный перевод денежных средств между счетами, а также оплату товаров и услуг с помощью банковских приложений или СБПей.
29.12.2021

Сельский туризм может стать новым экономическим и социальным драйвером развития Сулейман-Стальского района

Наличие в Дагестане живого и невероятно богатого этнокультурного наследия делает республику весьма притягательной для туристов. В Дагестане проживает только 14 «официальных» национальностей, а еще больше – «непредставленных» народов, которые все вместе сформировали самое высокое этническое разнообразие в нашей стране.
07.12.2021

Разработчики мастер-плана пяти сёл Сулейман-Стальского района – о Комплексном анализе территории

Комплексный анализ является основой Видения пространственного развития территорий — главного блока мастер-плана пяти сёл Сулейман-Стальского района, который разрабатывает компания ATLAS при поддержке Благотворительного фонда «Умуд» совместно с Администрацией района.
26.08.2020

«На страже здоровья». О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции рассказала заместитель главврача Сулейман-Стальской ЦРБ Мумина Абдулаева.
01.07.2020

В Сулейман-Стальском районе продолжается голосование по поправкам к Конституции России

Заместитель начальника ТО Управления Роспотребнадзора по РД в г.Дербенте Джарият Магомедова исполнила свой гражданский долг.
24.06.2020

В ДЕНЬ ПАРАДА ПОБЕДЫ В СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОМ РАЙОНЕ ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ К «ВЕЧНОМУ ОГНЮ»

Сегодня, в день проведения Общероссийского парада Победы, в Сулейман-Стальском районе состоялась церемония возложения цветов к отреставрированному обелиску воинской славы.
18.06.2020

ЕГЭ 2020 Апробация Сулейман-Стальский район

В ППЭ №181 на базе МКОУ "Касумкентская СОШ №1" Сулейман-Стальского района проходит первая апробация ЕГЭ 2020. 
08.05.2020

Рекомендации для работы предприятий продовольственной торговли с учетом эпидемиологической ситуации

Для работы предприятий продовольственной торговли с учетом эпидемиологической ситуации .
16.04.2020

Официальный портал для подачи заявки на включение в реестр организаций, имеющих право на ведение деятельности в условиях режима повышенной готовности в Управление Федеральной службы по надзору в сфере

Портал создан во исполнение п. 2 распоряжения Главы Республики Дагестан от 8 апреля 2020 года № 27-рг «Об утверждении Перечня организаций, на которые не распространяется действие Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239», а также требования к осуществлению хозяйственной деятельности в условиях борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с целью подачи заявления на включение в реестр организаций, а также разъяснения и проведения инструктажа, в соответствии с Методическими рекомендациями для работодателей по профилактике коронавирусной инфекции на рабочих местах. Портал позволяет получить список организаций, включенных в реестр Роспотребнадзора по РД.
16.04.2020

Водружение знамени советскими воинами над Рейхстагом воссоздали в формате VR

События последних дней Великой Отечественной войны воссоздали в формате VR через специальное приложение для телефонов, сообщает РИА «Новости», которое занималось разработкой программы совместно с движением «Бессмертный полк».
16.04.2020

Новая схема кражи денег с банковских счетов в пандемию: как не стать жертвой мошенников?

На фоне пандемии коронавируса активизировались мошенники, использующие новые схемы для хищения денег с банковских счетов.