Меню
6+

Сайт «Кюре»

  • Всего материалов:
    28
  • Самый ранний:
    30.11.2017
  • Самый поздний:
    12.07.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 28 объектов
12.07.2021

В России стало возможным перевод бумажных документов в электронный вариант

Данная услуга предоставляется в МФЦ. Специалисты переводят бумажные документы в электронный вид и заверяют их цифровой подписью.
07.07.2021

В Южно-Сухокумске и Кочубее проведут работы по ремонту федеральных дорог

Дорожниками будут проложено асфальтовое покрытие, установлены ограждение и новые дорожные знаки, а также проведено освещение.
04.03.2021

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко прокомментировала итоги "Дней Дагестана"

На встрече с журналистами глава палаты рассказала о том, как основательно подошли власти Дагестана к участию в заседаниях и качественно отразили имеющиеся проблемы.
04.03.2021

В Москве прошла встреча Сергея Меликова с журналистами, посвященная итогам Дней Дагестана

В ходе пресс-подхода Врио Главы РД положительно отозвался об уровне организации мероприятий и отметил, что благодаря оказанному федеральными властями вниманию удалось вынести самые злободневные для региона вопросы.
24.12.2020

Сергей Меликов принял участие в заседаниях Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам

Накануне, под председательством Президента России Владимира Путина состоялось заседание Государственного Совета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам.
17.12.2020

В Дагестане погасят задолженность пособий по безработице

Согласно Указу Председателя Правительства России Михаила Мишустина из Федерального бюджета выделят средства для погашения задолженности пособий по безработице в регионе, сообщает официальный сайт Министерства труда и социального развития Республики Дагестан.
09.12.2020

Дагестан получит 150 млн рублей из федерального бюджета

В регионы направят дополнительные средства из федерального бюджета для поддержания стабильности бюджетной системы. Дагестан получит 150 млн рублей. 
07.11.2020

На Всероссийском форуме АСИ Дагестан представит 12 проектов

Министерство экономики и территориального развития РД сообщает, что на Всероссийском форуме АСИ "Сильные идеи нового времени" 12 дагестанцев представят свои проекты. 
06.11.2020

Сергей Меликов провел ряд важных переговоров в Москве

Врио Главы РД Сергей Меликов, находясь с рабочим визитом в Москве, провел переговоры по актуальным вопросам социально-экономического развития Дагестана с руководством МЧС России, Федерального агентства по туризму, а также других федеральных органов государственной власти РФ, сообщает agiprd.
06.11.2020

Власти Дагестана перевели граждан Азербайджана в стационарный ПВР

В связи с началом сезона холодов Власти Дагестана организовали переход граждан, ожидающих открытия российско-азебайджанской границы, в стационарный пункт временного размещения (ПВР) в Кайтагском районе, сообщает сайт Правительства РД.
02.11.2020

Энергообъекты РусГидро готовы к зимнему периоду работы

В рамках Всероссийского совещания по подготовке субъектов электроэнергетики к ОЗП 2020-2021 гг. под председательством Министра энергетики РФ Александра Новака глава компании Николай Шульгинов доложил о готовности энергообъектов Русгидро к работе в зимний период.
27.10.2020

Сергей Меликов принял участие в ВКС Счетной палаты России

Накануне, Врио Главы РД Сергей Меликов принял участие в онлайн-конференции Счетной палаты России по теме «Борьба с незавершенным строительством как драйвер развития регионов» проходящего в рамках XIX Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России», сообщает сайт Главы РД.