Меню
6+

Сайт «Кюре»

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    18.07.2017
  • Самый поздний:
    12.10.2022
Найдено 11 объектов
12.10.2022

Дагестанские предприятия выпустят спец продукцию для военнослужащих СВО

В рамках поддержки мобилизованных и находящихся в зоне СВО военнослужащих дагестанские предприятия презентовали образцы выпускаемой продукции: полевую форму одежды, постельное белье и принадлежности, специальную одежда и обувь, а также спальные мешки.
25.10.2017

Начинаются поставки дагестанского мяса в Иран

С конца октября ООО «Кизляр Урицкий мясокомбинат» начнет поставки в Иран халяльного мяса. В основном это будет баранина, произведенная строго по стандартам, установленным мусульманской религией.
09.10.2017

Руководитель Дагестана провел рабочую встречу по социальным вопросам

В пятницу, 6 октября, Врио Главы Республики Дагестан Владимир Васильев провел рабочую встречу с исполняющим обязанности Председателя Правительства РД Абдусамадом Гамидовым, и.о. руководителя Администрации Главы и Правительства Дагестана Исмаилом Эфендиевым, и.о. заместителя Председателя Правительства РД Рамазаном Джафаровым, и.о. заместителя Председателя Правительства РД-министра экономики и территориального развития РД Раюдином Юсуфовым, и.о. министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РД Ибрагимом Казибековым. Были обсуждены социальные вопросы.
13.09.2017

Свыше 40 дагогнинских семей обрели современное комфортабельное жилье

В Дагестане в установленные сроки завершен заключительный этап программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья 2016 – 2017 годов. Новое жилье получили свыше десяти тысяч жителей пяти муниципальных образований, в их числе – 44 семьи города Дагестанские Огни.
18.08.2017

Свою турдеятельность в рамках конкурса презентовал 31 муниципалитет Дагестана

Участниками конкурса на лучшую организацию туристической деятельности в Дагестане стали 31 муниципальное образование, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве по туризму и народным художественным промыслам.
04.08.2017

Пенсионный фонд: «Говорить о снижении интереса к программе материнского капитала неверно и несправедливо»

Пенсионный фонд России выступил с официальным заявлением по поводу публикации в ряде СМИ информации о том, что с января по июнь 2017 года «россияне стали в четыре раза реже обращаться за сертификатом на материнский капитал».
01.08.2017

Главная — Пресс-центр — Информация Прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель России» продлен до 15 августа

Прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» продлен до 15 августа.
25.07.2017

Махачкала и Хасавюрт приняли участие в праздновании Дня города Ялова в Турции

С 19 по 20 июля делегация из Дагестана приняла участие в торжественных мероприятиях в турецком городе Ялова, посвященных празднованию Дня города и 96-летия со дня освобождения Турции от оккупации. На торжества были приглашены представители города-побратимы Яловы из Дагестана: заместитель главы г. Махачкалы Запир Алхасов, глава администрации Советского района Пахрутдин Залибеков и глава г. Хасавюрта Зайнудин Окмазов.
18.07.2017

ВО ВТОРОМ КВАРТАЛЕ 2017 ГОДА ЦЕНТРАМИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В ДАГЕСТАНЕ ОКАЗАНО УСЛУГ БОЛЕЕ 57 ТЫС. ЧЕЛОВЕК

В Минтруда РД состоялось оперативное совещание с директорами учреждений социального обслуживания населения, на котором были подведены итоги деятельности центров за второй квартал.