Меню
6+

Сайт «Кюре»

30.10.2021 04:58 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нариман Абдулмуталибов в режиме ВКС принял участие в заседании регионального Оперштаба по подготовке объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду 2021-2022 гг.

и

На нем также присутствовал и.о. директора УЖКХ и благоустройства Тимур Абдуллаев.

На заседании Глава республики Сергей Меликов подчеркнул важность исполнения в полном объеме соответствующих инвестиционных программ ресурсоснабжающих организаций.

В рамках ознакомления с информацией о подготовке к отопительному сезону в муниципальных образованиях отмечено, что в Сулейман-Cтальском районе распоряжением главы района создан штаб по подготовке объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду и утвержден его состав. В районе уже проведены определенные работы по подготовке социальных объектов к отопительному сезону. Мероприятия учитывают газификацию, электрификацию и водоснабжение, ремонт соцобъектов и дорог, обеспечение безопасности. Ход и состояние подготовки объектов ЖКХ к осенне-зимнему отопительному сезону контролируется межведомственной комиссией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4