Меню
6+

Сайт «Кюре»

05.10.2021 14:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нариман Абдулмуталибов поздравил учителей Сулейман-Стальского района с профессиональным праздником

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда Сулейман-Стальского района!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем учителя. Это один из самых светлых, добрых и волнительных праздников. Всю свою жизнь мы с особой теплотой вспоминаем своих учителей, которые своей мудростью и душевной щедростью сделали нас духовно богаче и определили наше будущее.

Учитель – звучит гордо! И в основе этой благородной профессии лежит любовь к детям.

В нашем районе живут и достойно трудятся замечательные учителя – профессионалы своего дела. Они учат наших детей быть добрыми, отзывчивыми, честными, верить в свои силы, уважать старших, чтить обычаи и традиции своего народа, любить свою родину и свой родной язык. Наши учителя – целеустремленные, инициативные и творческие люди, любящие свою работу, стремящиеся к повышению профессионального мастерства.

Дорогие учителя! Примите слова искренней благодарности за Ваш нелегкий труд. Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, дальнейших успехов в работе и благодарных учеников. Мира и благополучия Вам и вашим семьям!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4