Меню
6+

Сайт «Кюре»

28.11.2021 21:34 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожилых женщин Сулейман-Стальского района поздравили с Днём матери

В преддверии Дня матери члены Женского совета Сулейман-Стальского района во главе с председателем Айшат Касумовой посетили на дому пожилых жительниц района. В адрес женщин прозвучали слова поздравлений и благодарности за достойное воспитание детей, а также пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни в кругу родных и близких. Виновницам праздника, чья главная профессия –мама, вручили цветы и памятные подарки от руководства района. 

Женщины остались рады тем, что их помнят, поблагодарили за оказанное внимание и заботу. 

Как отметила Айшат Касумова, посещение жительниц района в канун праздника стало для представителей Женсовета ежегодной доброй традицией. "Бесценен труд женщин-матерей, которые своей любовью и заботой согревают сердца и души детей. Поэтому проводимая нами акция направлена на почтение семейных ценностей, сохранение традиций бережного отношения к самому дорогому и любимому человеку в жизни каждого из нас-матери",-подчеркнула она.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7